englishEspañolDEUTSCHEfrançais

Lernen Sie das Personal kennen

Das Team von Plattco

Roger Bouchard

Vize Präsident der Entwicklung und Produktion

E-Mail: roger@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 111

Bob Bourgeois

Nationaler Verkaufsleiter

E-Mail: bob@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 104

Michele Derrigo-Barnes

Leiter Operationen

Telefon: 518-563-4640 ext. 164

Kevin Guay

Entwicklungsmanager für neue Produkte

E-Mail: kevin@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 106

Danielle Howard-Ross

Marketing & Innere Verkaufsleiter

E-Mail: danielle@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 121

Barry Newcombe

Aussendienst Leiter

E-Mail: barry@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 166

Dean Surprenant

Technik Leiter

E-Mail: dean@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 119

Plattcos engagiertes Verkaufsteam

Bob Bourgeois

Nationaler Verkaufsleiter

E-Mail: bob@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 104

Danielle Howard-Ross

Marketing & Innere Verkaufsleiter

E-Mail: danielle@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 121

Rafael Bettger

Inside Sales Territory Manager

E-Mail: rafael@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 147

Roxanne Coleman

Innerer Gebiet Verkaufsmanager

E-Mail: roxanne@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 125

Ashley Miner

Innerer Gebiet Verkaufsmanager

E-Mail: ashley@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 105

Möchten Sie mit uns über die zur Verfügung stehenden Möglichkeiten sprechen, um die Leistung und Sicherheit Ihrer Ventile zu verbessern? Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Telefon: 518.563.4640Senden Sie uns eine E-Mail